В магазине есть 2 сорта конфет,имеющих одинаковую стоимость,но различную цену:20 рублей за

килограмм и 30 рублей за килограмм.По какой цене следует продавать смесь этих конфет? В классе 35 учеников.Из них 20 занимаются в математическом кружке,11-в биологическом,10 ребят не посещают эти кружки.Сколько биологов занимаются математикой?

Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.
(20+30)/2=50/2=25 руб/кг

35-10=25 занимаются

25-20=5-только биология
11-5=6- и биология, и математика