От полотна ткани отрезали сначала 13м, а потом ещё 9м. после этого в полотне осталось на 2м ткани

больше чем отрезали. Сколько метров ткани осталось в полотне. Решите со схемой.

Ответы на вопрос

Отвечает Тумасян Джессика.
Отрезали 13м и 9м
осталось на 2 м больше, чем отрезали -?

13+9=22(м) отрезали за 2 раза от полотна
22+2=24(м) ткани осталось в полотне