Найди значение выражения (4т150кг-4т15кг+7т900кг)*69


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.
4т=4000кг+150=4150кг<br />4т =4000кг+15=4015кг<br />7т=7000кг+900=7900кг<br />1)4150-4015=135кг<br />2)135+7900=8035кг 2)8035*69=554415
Отвечает Снетков Вадим.
=11635*69=802815kq...........................