ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ! 1)2,6х = 1307,8 2)х*7,08 = 84,96 3)512х = 5,12 4)х*23,5 =

143,35 5)5,3 = 4,24 6)0,342х = 0,342 7)2,31х = 0,1617 8)х*3,4 = 3,4068 9)28х = 0,028

Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

1) 2,6х = 1307,8

х=1307,8 : 2,6

х= 503

2) х*7,08 = 84,96

х= 84,96:7,08

х=12

3)512х = 5,12

х= 5,12 : 512

х=0,01

4)х*23,5 = 143,35

х= 143,35 : 23,5

х=6,1

 5)5,3 = 4,24

ты наверное здесь пропустила хесли да то

х = 4,24 : 5,3

х=0,8

  6)0,342х = 0,342

х = 0,342 : 0,342
х= 1

остальные анологично ( бери в руки калькулятор и делай все тоже самое что сделано в превидущих)                                       

Отвечает Buciuscan Presario.

1) 2,6х=1307,8

х=1307,8/2,6=503

2)х*7,08=84,96

х=84,96/7,08=12

3

512х=5,12

х=512/5,12=100

4

х=143,35/23,5=6,1

5

 

6

х=0,342/0,342=1

7

х=0,1617/2,31=0,07

8

х=3,4068/3,4=1,002

9

х=0,028/28=0,001