Tg^2 x-tg x+1=0 Помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Дубчак Кирилл.
Tg² x -tg x +1=0
tg x =z
z²-z+1=0, D=1-4=-3
Uravnenie ne imeet rešenie v R.