Из одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус. Скорость

автомобиля равна 84 км/ч, скорость автобуса — 66 км/ч.Найди расстояние между автомобилем и автобусом через 2 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Maguryan Dima.
Решение:
S=S1+S2
S1=Vавтом. *t=84*2=168км
S2=Vавтоб. *t=66*2=132 км
S=168+132=300км