Овощеводы получили в одной теплице по 32 кг овощей с каждого квадратного метра на площади 400 м2, а

в другой- по 28 кг овощей на площади 300 м2.Сколько кг овощей получили в теплицах?Помогите, пж

Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Богдан.

32*400+28*300=12800+8400=21200(кг) - получили всего

ответ: 21200 кг.

Отвечает Синьков Игорь.

1)32 х 400 = 12800(кг) -овощей в 1 теплице

2) 28 х 300 = 8400(кг) - во 2теплице

Вот держи :)

Надеюсь помогла