Решить пример 18m-5m+7m если -m =394


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.
18m-5m+7m=20m
-m=394
-394
× 20
____
-7800
Отвечает Сурнин Данил.
18m-5m+7m=20m,поскольку m=394 То 20*394=7880