Математика 2класса часть первая стр.11/6


Ответы на вопрос

Отвечает Саксонов Алексей.

Сколько всего орехов у Тани?

1) 8 - 2 = 6 (ор.)

2) 8 + 6 = 14 (ор.)

Ответ: всего 14 орехов.