выразите логарифм 45 по основанию 4 через а и б. если а=логарифм 4 по основанию 3, б=логарифм 4 по

основанию 5

Ответы на вопрос

Отвечает Бовкун Назар.

(1/b+2/a) т.к. log45 = log 5*3*3 = log5+log3+log3