Найди натуральное число которое при деление на2,3,5 даёт в остатке число 1


Ответы на вопрос

Отвечает Кулишова Дарья.
31.
31 : 2 = 15 (ост. 1)
31 : 3 = 10 (ост. 1)
31 : 5 = 6 (ост. 1)
61, 91, 121 и т. д. прибавляя 30.