Решите плес (раскрыть скобки )10-9(a-2/3)+5a-1


Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.
10-9а + 6+ 5а -1 = 15-4а
Отвечает Хиленко Ира.
10-9(а-2/3)+5а-1 = 10-9а+6+5а-1 = 15-4а