В каждой из двух команд было по 30 спортсменов.В соревнованиях уже выступили 42 спортсмена.Сколько

спортсменов ещё не выступили в соревнованиях

Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.
18 Спортсменов.
30 * 2 = 60
60 - 42 = 18
Отвечает Макаров Иван.
30+30=60-всего спортсменов
60-42=18-не выступили