Разложите на множетели ab-ac+4c-4b


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.
A(b-c)+4(c-b)=a(b-c)-4(b-c)=(b-c)(a-4)
Отвечает Саутиева Елизавета.
A(b-c)-4(b-c)=(b-c)(a-4)