(12 1/12-9 5/12)+7 11/12=?


Ответы на вопрос

Отвечает Махултаев Бека.
1)12 1\12-9 5\12=2 2\3
2) 2 2\3+7 11\12=2 8\12+7 11\12=10 7\12
10 7\12=10.58333