На каждом квадратном метре овощной грядки бабушка высадила 18 кустиков рассады.Длина грядки

6м,ширина 5 м.Сколько кустиков рассады бабушка высадила на всей грядки?

Ответы на вопрос

Отвечает Хрищанович Арина.
6 на 5=30(м) общая площадь овощной грядки.
30 на 18=540 кустиков рассады на всей грядке.
Отвечает Ласынов Салават.
6*5=30 кв.м
18*30=540
ответ 540 кустов