Приведите к общиму знаменателю 18 дробь 7/2


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Анастасия.
Вероятнее всего это надо умножить на 9, т.к. 9*2 =18 9*7=63 получается 63/18
Отвечает Котик Диана.
7/2=63/18
так? а то я не очень понял;)