плиз решите 6 умножить на 16:8:4. 45-15 умножить на 6:18


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.

1) 6*(16:8:4)=6*1/2=3

2) (45-15)*(6/18)=30*1/3=10