Частное чисел 800 и 40 увиличить на их произведение


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Алина.
800:40=20 (частное чисел)
800*40=32000 (произведение чисел)
20+32000=32020
Отвечает Посеряев Юрий.
800:40=20- частное
800*40=32000
32000+20=32020