ПОМОГИТЕ!найдите площадь прямоугольника,если одна его сторона равна 7 дм 2 см, а другая-на 17 см

меньше.Это первая задачаВторая задача: Площадь прямоугольника равна 60 м2, а одна из его сторон - 12м, Чему равна его другая сторона Третья задача: Найдите площадь прямоугольного треугольника, если его катет равен 22мм, а другой в 2 раза больше

Ответы на вопрос

Отвечает Базова Юлия.
№1
7 дм 2 см=72 см - длина
72-17=55 см - ширина
S=72*55=3960 см²

№2
60/12=5 м

№3
22*2=44 мм - второй катет
44*22/2=484 см²