Купили 12тетрадей по одинаковой цене. за 8 тетрадей в клетку отдали 880тг. Сколько заплатили за

тетради в линейку? с условием пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.
1)880:8=110 (тг)-стоит одна тетрадь
2)12-8=4(т)-купили в линию
3)4×110=440 (тг)-заплатили за тетради в линию
Ответ:440 тг
Отвечает Рабцевич Антон.
880:8=110
12-8=4
110*4=440