Одна сторона прямоугольника равна 17 м ,а другая-на65 см меньше.найдите перимитер прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Просто.
17м=170 см.-1 сторона
170-65=105 см.-2 сторона
Р=(а+в)2
Р=(170+105)2
Р=550см= 5 метров 50 см
Отвечает Стороженко Данил.
Эту задачу нельзя решить мы ничего не знаем про 3 сторону