В швейной мастерской сшили 744 костюма из них половина детских, одна треть мужских, остальные-

женские. сколько сшили детских, мужских и женских костюмов в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Согрина Екатерина.
Детских костюмов сшили 744/2=372 шт.
Мужских костюмов сшили 744/3=248 шт.
Женских костюмов сшили 744-372-248=124 шт.
Отвечает Рысь Лиза.
Детских 372
женских 124
мурских248