12часов 24минуты + 9часов 18минут. помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Нуржан.
12ч24м+9ч18м=22ч.10м
12*60=720+24=744
9*60=540+18=558
744+558=1302
1302:60=21.70 или 22ч 10 мин
Отвечает Гафиева Аделя.
12 часов 24 минуты + 9 часов 9 часов = 21 часов 42 минуты