В цех поступило 360 приборов.Рабочии выполнили 120% месячного плана . Каков месячный план ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кульпина Оля.
360/120=3шт.(это 1%от плана)
План это 100%
3*100=300шт
ответ: 300шт.

Отвечает Калашникова Алина.
360 приборов это 120%
х выполнили 100%
х=(360*100)/120=300
Ответ 300 приборов