Найди длину стороны квадрата периметр которого равен периметру прямоугольника со сторонами 7

сантиметра и 5 сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.
1)(7+5)*2=24(см)-периметр прямоугольника
2)24:4=6(см)-сторона квадрата