Магазине за 2 дня продали 80 рубашек первый день продали на 24000 тенге а второй день на 14400

тенге Сколько рубашка продали в первый и второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
Первый 50
второй 30
(24000+14400)/80=480
24000/480=50
14400/480=30