Найти корень уравнения х : 8 = 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Х = (3*8)/4 = 24/4 = 6
Отвечает Прус Виталий.
Х:8=3/4
х=8×3/4
х=6
Ответ: х=6