Длина пола в коридоре 80 дм, а ширина 9 дм .Линолеумом застелили третью часть коридора.Найдите

Площадь не застланной части пола.

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.

1)80*9=720дм.кв- S
2)720:3=240дм.кв.-1часть
3)3-1=2- не застеленная часть
4)240*2=480дм.кв