Помогите задача 1-го класса Найди число, которое на столькоже меньше, чем 8, на сколько 4 больше,

чем 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Рубинский Денис.

а самому решить лень????

4-1=3, 8-3=5 ответ 5

Отвечает Svezhentsova Ira.

Ну смотрите,

4-1=3-на сколько меньше число 1

8-3=5

ответ-5