Найдите по формуле S=ut:а)путь s,если u=105км/ч и t=12ч,б)скорость u,если s=168 м и t=14 мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

а)s=ut

s=105*12

s=1260 км

б)u=s/t

u=168/14

u=12 м/мин

Отвечает Власюк Диана.

a) s=105*12=1260 км

б) u=168/14=12 м/мин.