3tg*п/4*tg*п/3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.
Tg(π/4) = 1
tg(π/3) = √3/3
3tg(π/4)*tg(π/3) = 3*1*√3/3 = √3