Представьте в виде неправельной дроби 6 2/20


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вера.
6 2/20=20*6+2=122/20=61/10
Отвечает Свищёва Настя.
 6\frac{2}{20} = \frac{122}{20} = \frac{61}{10}
Или
 6\frac{2}{20} = 6\frac{1}{10} = \frac{61}{10}