Cos(4x+2)=0 Срочно тригонометрия


Ответы на вопрос

Отвечает Черкашин Вадим.
Cos(4x+2)=0
4x+2=pi*k,k∈z
4x=pi*k-2,k∈z
x=pi/4*k-0,5,k∈z