Скорость теплохода по течению реки равна 35км в час.против течения 29 км в час. найти скорость

течения реки.

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Денис.
1)10-2=12(км/ч)-скорость по течению.
2)24:12=2(ч)-время по течению.
3)10-2=8(км/ч)-скорость против течения.
4)24:8=3(ч)-время против течения.
5)2+3=5(ч)-всего.
Ответ:5 ч.
Отвечает Невский Костя.
1)35-29=6
2)6:2=3
Ответ:скорость движения реки 3 км/ч