Задача Длина прямоугольного параллелепипеда 12 см ширина в 2 раза меньше длины А высота на 2 см

меньше длины Найди сумму площадей всех граней прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Пустовой Макс.
12:2=6 см- ширина
12-2=10 см - высота
12*6*2+12*10*2+6*10*2=144+240+120=504 см2 площадь всех граней