Представьте выражение в виде многочлена и определите его степень(обязательно решение): P.s. если с

буквой цифра большая - это степень (a2+b)(a-b2)

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
(a2+b)(a-b2)=a2×a-a2×b2+b×a-b×b2=a3-ab4+ba-b3