Ромашкино и Простаквашино соединяет прямая дорога длиной 25км. На плане эта дорога

изображенаотрезком 2 см. Отрезок какой длины изображает дорогу,соеденяющую Простоквашино с городом,если расстояние между ними 125км.

Ответы на вопрос

Отвечает Савостiн Грiшка.

1)125:25=5(ч)

2)2*5=10(см)

Ответ 10см

Отвечает Михайлов Сергій.

1) 125 : 25 = 5 (ч)

2) 2 * 5 = 10 (см)

Ответ: 10 см