Log по основанию 4 log по основанию 2 log 81 по основанию3


Ответы на вопрос

Отвечает Лобан Саша.
 \log_{4} \log_{2} \log_{3} 81= \log_{4} \log_{2} \log_{3} 3^{4} =
 =  \log_{4} \log_{2} 4 = \log_{4} \log_{2}  2^{2}  =
 = \log_{4} 2 =\log_{ 2^{2} } 2 = \frac{1}{2} \log_{2} 2 = \frac{1}{2}

Ответ: \frac{1}{2}