Сколькими нулями заканчивается произведение всех натуральных чисел от 17 до 37 включительно


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.
20*30 = 600 - 2 нуля
22*25*32*35  = 616000 - 3 нуля.
ОТВЕТ Всего 5 нулей.