Из разности чисел 15 и 3 вычти 3


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.
(15-3)-3=15-3-3=12-3=9
Отвечает Беляев Егорушка.
Если я правильно понял задание,то решение такое.Принимай ответ.
(15-3)-3=9