Длина и ширина одного листа железа вместе составляют 2130 мм какова площадь листа,если в 2 раза

больше ширины

Ответы на вопрос

Отвечает Трашков Руслан.
2130мм=213см
213:(1+2)=213:3=71см ширина
71*2=142 см длина
71*142=10082см2 площадь