Маше не хватает 8 рублей, чтобы купить 8 пирожков, а если она купит 7 пирожков, то у неё останется

7 рублей. Сколько денег у Маши? Дайте ответ в рублях.

Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Аня.
1)7+7=14(р)
2)14-8=6(р)
Отвечает Кириченко Кирилл.
1)8+7=15(р.)-пирожок.
2)15*7=105(р.)-7 пирожков.
3)105+7=112(р.)
Ответ: 112 рублей.