Вставь пропущенные числа 2/4= /2 , 1/2= /8,4/8= /4,1/4= /8,4/8= /2,2/4= /8,6/8= /4,3/4= /8,4/4= /8


Ответы на вопрос

Отвечает Токсанбаев Абылай.
2/4= 1/2 ,
1/2= 4/8,
4/8= 2/4,
1/4= 2/8,
4/8= 1/2,
2/4=4 /8,6/8=3 /4,3/4= 6/8,4/4= 8/8