x-41269=185642 Найдите корень уравнения.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксения.

x-41269=185642

х=185642+41269

х=226911

Отвечает Бугорский Павел.

х-41269=185642

х=185642+41269

х=226911