Решите уровнение 5х+5х+х=1212


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
X(5+5+1)=1212 X= 1212/11 X=110(2/11)
Отвечает Даниленко Юля.
5x+5x+x=1212
11x=1212
x= \frac{1212}{11}
x=110 \frac{2}{11}