Хозяйство планировало сдать 3250 кг молока.Но сдало 3800 кг,а потом добавило1/10 этого

количества.На сколько больше килограммов молока хозяйство сдало,чем планировала?(спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Харичков Валентин.

3800:10*1=380 кг добавило

3800+380=4180 сдало всего

4180-3250= на 930 кг сдало больше

Отвечает Яковлев Ярик.

На 930 кг молока больше 3800+380-3250=930

Ответ:930 килограмм