Помогите срочно пожалуйста ; ( Длина прямоугольника х см, ширина у см. Оцените площадь

прямоугольника, если 7<х<9 и 3<у<5. Заранее спасибо < это знак меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Марина.
Х- длина
у - ширина
площадь =х*у
значит , чтобы площадь оценить надо:
7*3=21
9*5=45
ответ
21 <xy<45