41*(x-41)=0 решите, пожааалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Вадим.
41*(х-41)=0
41х-1681=0
41х=1681
х=1681/41
х=41
Отвечает Саросек Юля.
41 * (x - 41) = 0
x- 41 = 0
x = 41