Помогите решить пример. По действиям 49.184+4.575:15-62×93-33.999=


Ответы на вопрос

Отвечает Рожина София.
1. 4575÷15=305
2.62×93=5766
3.49184+305=49489
4.49489-5766=43723
5.43723-33999=9724
Отвечает Шелюта Владислав.
Только действия расставить?